Вверх страницы
Вниз страницы

Fables Within

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ:Джека Хорнера, Волчат и Принца Чарминга
МЭРИЯ ГОРОДА ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
июль 2015
Добро пожаловать на ролевую игру по комиксам «Fables», где герои сказок и легенд живут рядом с обычными людьми. Вы можете подробнее ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables Within » Пролог » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 340

1

Здесь можно задать интересующий вопрос, придержать внешность и персонажа.
Роли и внешности придерживаются стандартно на три дня, не забудьте продлить бронь, если не успеваете подать акнету

Придержанные:


Роли:
Дариен за Средой до 18.09


Внешности:

+1

91

лягушенок Мухолов! Конечно, мы вас очень ждем и заранее любим)

спасибо, в фанкасте особенно старалась Фрау. я ей передам)

На внешность вам кого-нибудь забронировать?

0

92

Snow White, спасибо вам за быстрый ответ.)
Вы не могли бы придержать роль в таком случае?

0

93

лягушенок написал(а):

Найдется ли вообще Мухолову место в сюжете?

В сюжет уж точно пристроим. Я уже готов с тобой и Пастушком сообразить на троих

0

94

лягушенок уже держу)

0

95

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

96

Здравствуйте, прекрасные!
Как я поняла, события TWAU не имели место быть, а значит, никто никого не убивал/в колодец не кидал/на ферму не отправлял, и Дядечка жив и здоров в своём жилище вместе со своей бандой? Можно ли тогда взять Мэри и начать собирать шайку-лейку?

0

97

кровавая доброе утро) Если имеются в виду комиксовые события TWAU как спин-оффа, то по идее они уже были, и это флешбек (там вице-мэром все еще является Икабод). Но вы можете оставить нам свои контакты под скрытым текстом, фрау с вами спишется, и мы как-нибудь вывернемся с наличием шайки-лейки в настоящем времени.

0

98

Я совсем забыла про Икабода, тогда действительно лучше будет всё обсудить, чтобы не было накладок в сюжете :)

0

99

кровавая спасибо, кликну фрау как она будет сегодня в доступе)

0

100

кровавая еще раз здравствуйте, если зайдете.
Что-то вы по указанному номеру вчера не отвечали. Вы верно указали данные?

0

101

Добрый день. Придержите, пожалуйста, Кайли. И было бы здорово связаться с заказчиком, дабы обсудить планы и уточнить подробности анкеты..)

0

102

Ох ты ж ёжик!

Кайли! Стучись в скайп, солнце моё! seiyakoy

0

103

Кайли держу)

0

104

О всемогущие боги, Синяя Борода с внешностью Алекса *____* Я в восхищении, аплодисменты и громогласное браво!
А если ближе к делу, придержите, пожалуйста, Златовласку ) не могу упустить такой шанс хд

0

105

Vergissmeinnicht держим)

0

106

Простите пожалуйста, что лезу в тему, у меня филзы.

Vergissmeinnicht написал(а):

О всемогущие боги, Синяя Борода с внешностью Алекса

Прелестная, я ради тебя уже готов убивать врагов и приносить их головы к твоим ногам с:

Vergissmeinnicht написал(а):

придержите, пожалуйста, Златовласку

Приходи-приходи, волшебная.
Регистрируйся, хочу с тобой списаться ))

0

107

Snow White
Благодарю )
Bluebeard
да у меня филзы не меньше! **
все, я тут и готова решать все убер важные и просто важные вопросы )

+1

108

1. Допустим ли дядька Черномор в образе советского морского пехотинца? (не могу вставить изображение из-за запрета на ссылки)
2. Если нет - допустим ли неканоничный возраст Синдбада-морехода? (около 60 лет; кстати, его подлинное имя - ас-Синдибид)
3. Может ли мореход для правдоподобности управления кораблём иметь несколько НПС? (не обязательно людей: допустим, бенгальского тигра)

0

109

КБЧ1
1. В данном случае уже российского, 2015 год на дворе, а в остальном - почему бы и не да. Хотя дядька вполне мог после перестройки куда-нибудь дезертировать в тайгу от разочарования - тогда советского.

2. Синбаду много сотен лет, как и всем Сказаниям, зачем его так омолаживать?) А вот внешне он выглядит именно так как его представляет большинство читателей (для Сказаний работает фактически закон того как их представляют люди по сказкам).
Спасибо, мы в курсе его имени, но он еще и аль Бахри)

3. Я думаю, у капитана неизбежно будет несколько НПС-моряков, но если что, давайте вы будете отыгрывать их в постах сами (ну или напишите акцию). Тигры у нас в каноне вполне себе отдельные есть - как самостоятельные Сказания. В случае с Синбадом - у него в комиксе прописаны спутники и т.д. и он сам расписан подробно и конкретно - почитайте).

0

110

1. Дядька по идейным соображениям вышел в отставку и продолжает носить чёрный берет с советской кокардой. Беру его.
2. На форумах не играл с 2011 г., за это время, вижу, возможности поменялись, поэтому могу что-нибудь напортачить - сразу на берег не списывайте.
3. Боюсь, пока не до конца усвоил концепцию мира. Это вроде параллельной реальности в современном мире обр. 2015 года или что-то иное?

0

111

КБЧ1
1. отлично)
2. Ну если что - я подскажу.
4. Вы тут почитайте хотя бы первые выпусков 10 (это быстро) сразу все будет понятно.
http://www.jurnalu.ru/online-reading/co … ine/fables
Это именно наш современный мир (хотя да, реальность Фэйблз подразумевает несколько параллельных вселенных), куда сбежали через магические Врата (в разных точках мира) различные герои сказок. Бежали они потому что почти все их королевства и царства, включая и ваш родной Рус, захватил некий Враг с бесчисленным войском (его настоящего имени они пока не знают, но могу проспойлерить ;))
Живут они маскируясь под "нормалов" - обычных людей, и тщательно скрывая ради собственной безопасности все свои способности и долгожительство. Как-то так.

UPD:
Ах да, бежали они сюда в середине 15 века примерно (ну то есть где-то при Иване III), так что продумайте, чем все это время Черномор занимался. В петровскую эпоху, например. Или при Лизавете.

0

112

И да есть один нюанс. В комиксах Черномор вроде как не за силы добра, и его там в будущем убивает Пастушок, но я думаю, мы при желании сделаем что-нибудь с этой частью биографии товарища. (кликабельно)

0

113

Пардон, вы не перепутали КАРЛУ Черномора из "Руслана и Людмилы" с ДЯДЬКОЙ Черномором из "Царя Салтана"? Я - второй.
Если всё же надумаю им стать (ещё не сбросил со счёта аль-Бахра), как регистрироваться: Uncle Chernomor или Uncle Black Sea?

0

114

Это что ещё за подход к русской литературной сказке? Таких авторов убивать надо!

0

115

КБЧ1
Извиняем. Могу Вас уверить, все все поняли безошибочно.
В англоязычном переложении он просто указывается как Chernomor, а остальное уже оформляется как титулы, дополнительно: the marine tutor, master, old Chernomor; выбирайте, решайте.

Я надеюсь, что это Вы так неловко попытались пошутить.
Так или иначе, если Вы имеете намерение присоединиться к нашему проекту, настоятельно рекомендую последовать совету моего напарника и ознакомиться хотя бы с первым десятком выпусков комикса и определиться - подходит ли Вам для игры наш сеттинг. После этого мы сможем продолжить обсуждение Вашей заявки и допустимых интерпретаций/искажений.

+2

116

Доброго.
Боль - это когда пиаришь несколько проектов, а натыкаешься на ограничение в 60 сек между сообщениями.
Но ненависть - это когда между твоими двумя успевает вклиниться ещё один пиарщик.
Поэтому надеюсь на ваше понимание и удаление бессмысленного ограничения. Спасибо.

0

117

Stranger сейчас посмотрю, сниму ограничение). Оно живет, видимо, по умолчанию.

UPD: Сняла, проверьте, больше не должно быть проблем.

0

118

Snow White написал(а):

Stranger сейчас посмотрю, сниму ограничение). Оно живет, видимо, по умолчанию.
UPD: Сняла, проверьте, больше не должно быть проблем.

да, верно.
ура ура я рад, спасибо С8

0

119

Здравствуйте) С прискорбием сообщаю, что анонсированного Мухоловкой Змея Горыныча с высоким содержанием съеденных принцев в крови все-таки уломали рискнуть и попытаться написать анкету))
Господи, зачем.
Только не девять голов.
Только не гребаные девять голов.
Это слишком соблазнительно!

... в связи с этим хочу уточнить - как лучше регистрировать змеюку? Zmij Gorynych? Zmej Gorynych? Просто Gorynych? Лично я за первый вариант, но вдруг в англоязычном переложении есть утвержденная версия?
Заранее спасибо.

0

120

Чудо-юдо девятиглавое, у нас другой вопрос - придумайте, пожалуйста, как Вас маскировать на Ферме (ж Хотя сейчас, когда там выросла Темная Башня, уже как-то все равно хд
В переложении пишут как Zmey Gorynych, zmiy используется в польско-украинском варианте, zmaj - сербско-хорватско-словенском. Так что на Ваш вкус.

0


Вы здесь » Fables Within » Пролог » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно