Вверх страницы
Вниз страницы

Fables Within

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ:Джека Хорнера, Волчат и Принца Чарминга
МЭРИЯ ГОРОДА ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
июль 2015
Добро пожаловать на ролевую игру по комиксам «Fables», где герои сказок и легенд живут рядом с обычными людьми. Вы можете подробнее ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables Within » Пролог » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 340

1

Здесь можно задать интересующий вопрос, придержать внешность и персонажа.
Роли и внешности придерживаются стандартно на три дня, не забудьте продлить бронь, если не успеваете подать акнету

Придержанные:


Роли:
Дариен за Средой до 18.09


Внешности:

+1

2

Просто зашёл сказать, что Джеппетто не с 13 этажа xD

0

3

Спасибо за внимательность, но Джепетто после разрешения ситуации с Врагом стал относиться к Тринадцатому этажу (:
Мы пока не определились с таймлайном, поэтому некоторое время в списке ролей может наблюдаться хаос и неразбериха.

0

4

День добрый!
Наткнулась на ваш форум и очень заинтересовалась - еще не видела ролевой по этому сеттингу. Хотелось бы присоединиться и поиграть... но я знакома только с событиями игры Wolf among us, комикс прошел мимо меня. Возможно ли играть, не будучи знакомым с событиями, происходящими в комиксе, или знание их необходимо?

0

5

Добрый день!
Первый классический вопрос - принимаете ли неканонов из головы, не идущих вразрез в каноном?)

И второй. Насколько я вижу, у вас много канонов, мельком появляющихся в комиксе и вроде бы не играющих там большой роли. В случае, если авторский персонаж идет вразрез с таким каноном, примете ли и простите?)

0

6

IDDQD, добрый день. Это не станет проблемой, единственное, учтите, что атмосфера "Волка" чуть-чуть другая, так как формируется все-таки взглядом на мир протагониста игры. В классическом своем состоянии Фэйблтаун все-таки не настолько плох и мрачен (:
Мы пока точно не определились с таймлайном, но навряд ли будем отходить слишком уж далеко от самого начала повествования в комиксах. Выпусков двадцать, плюс-минус. Если хотите, в шапке есть ссылка на русский перевод комиксов, можете начитать пару выпусков, чтобы понять отличия (:

Tin, у нас разрешены неканоны из головы, но на Ваш страх и риск (: тут ведь как, вселенная не ограничивается только одним вариантом сказок, их множество, интерпретации могут быть совершенно разны, плюс у нас есть Литералы, которые могут переписывать реальность, сказки, концепции, все в таком духе. Сказочные создания могут жить параллельно со своими аналогами, яркий пример - тот же самый Дьявол или Люцифер, который даже в каноне был представлен, если мне не изменяет память, то ли четырьмя, то ли пятью, а то ли и большим количеством аналогов.

0

7

Vertigo
Отлично! Каюсь, до арки с Литералами дочитать пока не удалось, но они меня очень даже спасают. Спасибо за оперативный ответ!)

0

8

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,  можно будет придержать роль Бигби? Также хотелось бы зарезервировать Железного Дровосека и Красную Шапку (правда, соигроки собираются несколько изменить концепт, надеюсь, это не критично).

0

9

Tin, ну, Литералы это уже крайний вариант, ибо версии, версии, но да, их существование облегчает бытие.)
Всегда пожалуйста, обращайтесь (:

0

10

Bb, конечно, можно, держим до третьего июня. Есть внешности на примете на придержать?
Насчет изменения концепта сможем обсудить в личке. Оставьте контакты под скрытым текстом, пообщаемся ближе к делу (:

0

11

С реальной внешностью полный швах, я смотрел на Фассбендера, Хью Джекмана, Энсона Маунта, но все не то, не то =) Так что если у вас есть предложения, с удовольствием рассмотрю.

, бываю вечером

0

12

Bb, много их у нас (:
Пока обсуждали, вспоминались такие товарищи как Джош Бролин, Венсан Линдон (когда ему +/- лет сорок, например -- вот, вот или вот так), Хавьер Бардем; и традиционно Джеффри Дин Морган (это наиболее популярный фанкаст). Можете даже вспомнить кого-нибудь из олдфажных актеров, черно-белые исходники раскрасить легко (:
Спасибо, постучусь.

0

13

Моя дорогая Бела. Я всего лишь отвернулся, всего лишь посмотрел немного в сторонку, всего лишь двинулся левее намеченного курса, а у моей внешности уже знак вопроса. Пошто ты так со мной? Неужели за ту... или ту... ну или ту?

0

14

Prince Charming я еще и твою бронь на билеты в Багдад могу отменить :3

0

15

Snow White, я, конечно, знаю, что ты скучаешь по мне, но не думал, что на столько, что даже не готова отпустить так далеко) Не переживай так сильно, я вернусь целым и невредимым. Почти. С такими как я вообще обычно ничего не случается, как минимум утонуть мне точно не грозит)

В смысле, я здесь и никуда не денусь.

+1

16

Добра вам! Кто из второ- и третьестепенных персонажей будет уместен? Я говорю о редких, на который клеймо "никогда не возьмет", вроде Старого Короля, Мухолова, Бафкина и пр. Не обещаю быстрой игОры, но постец раз в неделю осилю.

0

17

Внезапно Добрый день! Я осмелюсь сказать за себя точно, что мне будет о чем играть с любым из троих. Кроме того, так как Чарминг как раз по таймлайну будет инициировать избирательную кампанию, Королю Колю будет о чем поиграть и попереживать.

0

18

Спасибо за ответ, надо подумать.

0

19

Доброго времени суток.
Подскажите, с каким кол-вом глав необходимо ознакомиться по ссылке в шапке, чтобы влиться в проект?

0

20

Желающий доброго времени суток!)
На мой взгляд, чтобы понять суть, достаточно прочитать первые выпусков десять.
Таймлайн игры начинается примерно с 20й главы, так что решайте для себя сами, какой объем информации вам нужен.

Ну и если вам приглянется какой-то конкретный сказочный персонаж,который есть в комиксе, то мы сможем посоветовать почитать какие-то отрывки по нему отдельно.

Можно прочитать еще выпуск 49а, который "Тысяча и одна ночь Снегопада", там приквел ко всему происходящему и описание событий в так называемых Родных Землях, а не в современном Нью-Йорке.

0

21

Доброго дня. У меня собственно весьма банальный вопрос...

Вообщем вот

0

22

украла курицу Добрый вечер! Если у вас есть игрок на канона или вы сами идете Лисом  - то мы ничего не будем иметь против, а будем очень даже за - хоть вариант Людвига Четырнадцатого со всеми братьями и сестрами. Если игрока на канона на данный момент нет, то лучше поосторожничать и прописать более дальнее родство)

0

23

Snow White
Милая Снежка, вплоть до какого момента мы с тобой знакомы? (по истории)

+1

24

Оу ну тогда останусь я одна один щенка сиротинушкой)
оно наверно и к лучшему
и Ещё такой вопрос касательно образа лисы сказочной  он может быть собиратель  как у того же бигби или же лучше найти конкретную сказку?

0

25

украла курицу, ваша автозамена вас подводит, уточните запрос ((х
оборотнем после активации соответствующего артефакта могут быть все животные сказания, тут вопрос уже в деталях. если хотите, оставьте свои контакты под скрытым текстом, решим вопрос в личке (:

Bigby Wolf
извините, но на роль стоит резерв и не с Вашего айпишника. это были Вы?

0

26

Моя автозавода меня ненавидит,  не телефон а дисептикон какой-то)
Я про то что мне указывать  из какой я сказки или же я могу быть просто собитатель образом сказочной лисы?

0

27

Frau Totenkinder
нет. Если стоит резерв, тогда увы, уничтожайте аккаунт)

0

28

украла курицу, а, собирательный образ! сколько коварства в этой автозамене (:
тут уже как на душу ляжет, но оба варианта в равной степени возможны, к тому же, всегда есть вариант взять за основу еще и мифы-легенды, там трикстерско-лисьих душ тоже прилично.

Bigby Wolf
будьте внимательнее в следующий раз, no hard feelings (:

0

29

Большое спасибо за консультацию. Ждите рыжий хвост на днях:3

0

30

Собственно говоря, а придержите мне Розочку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fables Within » Пролог » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно