Вверх страницы
Вниз страницы

Fables Within

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ:Джека Хорнера, Волчат и Принца Чарминга
МЭРИЯ ГОРОДА ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
июль 2015
Добро пожаловать на ролевую игру по комиксам «Fables», где герои сказок и легенд живут рядом с обычными людьми. Вы можете подробнее ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables Within » Пролог » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 340

1

Здесь можно задать интересующий вопрос, придержать внешность и персонажа.
Роли и внешности придерживаются стандартно на три дня, не забудьте продлить бронь, если не успеваете подать акнету

Придержанные:


Роли:
Дариен за Средой до 18.09


Внешности:

+1

61

Frau Totenkinder
Хорошо :) Может, анкета будет даже сегодня.

0

62

Boy Blue
ждем, дорогой, ждем (:

0

63

Доброго. Может быть, вы сумеете мне помочь)
Очень хочется поиграть в типаж этакой лесной ведьмы-отшельницы, со всякими там знаниями-умениями, ворожбой, пониманием природы и, пожэлуй, не особой приязнью к человечеству. Но как назло ни один сказочный персонаж не приходит на ум(единственное, что рядом пробегало по образу/атмосферности - это Морриган и Флемет из Драгоняки или там ворожея из экранизации Сонной Лощины с Деппом).

Нет, я вижу Бабу Ягу, но она в этой истории все-таки активный политический деятель, а хочется чего-то более интровертного.

0

64

кто-то написал(а):

кто-то

я воспользуюсь отсутствием АМС и обнаглею в край, надеюсь меня простят.
как вы относитесь к черепахе Тортиле? У меня в биографии как раз прописан такой персонаж. Может она вам подойдёт, если что я пмогу с биографией и прочим :3

цитата

Бродила бы рыжая по лесам неприкаянная до превращалась бы в дикую лисицу, если бы не слух о ведьме, поселившейся где-то в дебрях леса и дарующей сказочным зверям человеческий облик. Решив что настало её время Алиса снова ищет непонятно что (если точнее то непонятно кого). Найти ведьму оказалось куда проще чем казалось в начале. Спасибо за это массовой эвакуации сказочных. Колдуньей оказалась никто иная как Большая черепаха. Коварная рептилия устроила бизнес и за вознаграждение даровала достойным по её мнению сказочным человеческим облик. Скрипя зубами и сердцем рыжая пошла на поклон к черепахе, однако старуха обвинила рыжую в воровстве, обмане, разбое и кражах, и выставила её с порогом, сказав что если уж кто и дарует такой проходимице как Алиса ноги, то это будет точно не она. Попробовав по хорошему и потерпев неудачу Алиса делает по плохому, и крадёт один из самых сильных артефактов который смогла найти в доме и Черепахи, а именно золотой ключик. Пользоваться магией лиса естественно не умеет, однако перекинуться в человека с помощью этого артефакта у неё получается.

0

65

Alice Fox, за идею спасибо, но Черепаха склонна к моралфажеству, а иой искомый облик - к пофигизму)

0

66

кто-то написал(а):

кто-то

нико не запрещает вам скорректировать персонажа по своему усмотрению тем более что это неканон, в конце концов за сотни лет проведённые в мире людей кто угодно может поменять свои взгляды на мир. Впрочем моё дело предложить ваше отказаться :3
мб АМС смогут вам подсказать более дельный вариант.

0

67

кто-то Добрый день! Ворожею из Сонной лощины - можете брать, здесь есть персонажи оттуда.
Еще в Fables есть Дева Озера, которая тоже в общем-то не монстр общения после встречи с Бигби.
http://fables.wikia.com/wiki/Lake

Еще из акционных присмотритесь к Гретель, она по плану будет ученицей фрау Тотенкиндер когда воскреснет, и так как про нее очень мало прописано в каноне - характер оставляет очень большой простор для толкования.
Поводов нежно любить людей и брата у нее нет от слова совсем.

0

68

Snow White, ох леди, умеете же вы попадать в настроение)
Все очень вкусное. Буду думать.

История Гретель очень соблазнительна, тем более что из головы моей уже которую неделю не вылазит соответствующая песня Йовин, а тут прямо-таки история располагает к. Вот только моя старушка меня все динамит и динамит >_<

0

69

кто-то, я буду рада видеть и Гретель, и Деву Озера; определяйтесь, думайте - обеим будет о чем позмеиться поиграть.

0

70

Frau Totenkinder, заметано.

Придержите Гретхен, пожалуйста.

0

71

кто-то, держу обеими руками.

0

72

придержите роль Бигби, будьте добры :)

0

73

Big B у меня есть некоторое смутное ощущение, что вы следили за форумом несколько дней и выжидали :р

Бронирую до 02.06, не будете успевать с анкетой - маякните.
Какую-то внешность придержать, или вы пока не определились?

0

74

Snow White на самом деле меня только сегодня пригласили на этот форум, и я увидев анкету Бигби, решил выждать момент, чтобы попробоваться на роль самому хД
внешность пока не надо, чувствую, что процесс ее подбора затянется надолго ><

0

75

Big B а кто пригласил если не секрет?...

0

76

расскажу, когда примете анкету - вдруг я вам не понравлюсь и я подставлю человека, который меня позвал хд

0

77

Big B Но фрау обычно не превращает уже принятых игроков в жаб. Разве что в исключительных случаях)

0

78

Snow White ваша будущая Золушка :3

0

79

Big B а!. отлично)

0

80

Big B К слову, может давайте сконнектимся в аське или скайпе? Я бы внесла небольшие корректировки в каноничные события последних месяцев, чтобы нам с шерифом не самоссылаться на Ферму и на Аляску в ближайшем будущем, а играть шалалэй на благо общества, а это не то, что делается без ведома и согласия соигрока.

0

81

old_-school1 - прошу стучать :3

0

82

Big B о. а мы с вами, оказывается, знакомы, я видела вашу игру, так что почти с уверенностью скажу, что фрау вас примет, скорее всего. А аськи у вас случайно нет? Я просто сейчас ухожу до ночи на улицу, и буду только в аське. 483501666.

0

83

Snow White видели? *_* заинтригован, спрошу в скайпе, чтоб здесь лишний флуд не разводить :3
нет, аси, к сожалению, нет(

0

84

Регистрируйтесь в лс напишу

0

85

Snow White
просто мы очень по разному понимаем это "по мотивам". ваши примеры действительно "по мотивам", одно вытекает из другого, а Сказания и Однажды для меня скорее параллельные ветви одной идеи... так можно что угодно под гребёнку "по мотивам" сослать... нет! упаси Боже, я ничего не хочу, просто не рушьте мой мирок, пожалуйста!1
но я не поспорить вернулся знаю, что не похоже и тем ни менее. извините за флуд, но будьте добры, укажите, где я смогу прочитать про

Snow White написал(а):

он честно вывесил список произведений, которыми вдохновлялся

С:

0

86

Вечера вам снова, уважаемые. Может, вы поможете подобрать какую-нибудь более-менее внешность для Кая хоть у меня и есть Робин Лорд-Тейлор на примете, но мне не очень хочется ее брать?

0

87

Добрый, а Вы посмотрите во вкладке Персонажи. Там фрау и я фанкаст делади вторым постом.

0

88

Очкарик, я с телефона, простите, мы приедем и фрау всё скинет

0

89

очкарик, закопайте стюардессу, право слово, я не зря отметила выше, что это не предмет обсуждения, тем более в гостевой. И воздержитесь все-таки, пожалуйста, от флуда - для всего прочего есть личка, все контакты указаны в профиле, не стесняйтесь спрашивать напрямую, я не кусаюсь. Почти.

a dozen projects that came out in my lifetime that influenced the creation of "Fables." They include the "Fractured Fairy Tales" cartoons, "The 10th Kingdom," "The Charmings" (which I never saw in its short run, but I knew about), "Into the Woods," "Castle Waiting" and so many more.

Остальное в интервью.

0

90

Ребятки, я кружу вокруг вас уже битый час и страдаю. Разрешите мои сомнения.
Найдется ли вообще Мухолову место в сюжете? Он не ахти какой важный персонаж, конечно, но, сами понимаете, и сидеть без дела желания мало.
PS. Ваш фанкаст рассматривали полчаса с воплями и морем радости.) Шикарная вещь.

0


Вы здесь » Fables Within » Пролог » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно