Вверх страницы
Вниз страницы

Fables Within

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ:Джека Хорнера, Волчат и Принца Чарминга
МЭРИЯ ГОРОДА ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
июль 2015
Добро пожаловать на ролевую игру по комиксам «Fables», где герои сказок и легенд живут рядом с обычными людьми. Вы можете подробнее ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables Within » Пролог » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 340

1

Здесь можно задать интересующий вопрос, придержать внешность и персонажа.
Роли и внешности придерживаются стандартно на три дня, не забудьте продлить бронь, если не успеваете подать акнету

Придержанные:


Роли:
Дариен за Средой до 18.09


Внешности:

+1

31

украла курицу, ждем
магниты, зеленки, держим

0

32

Вечер добрый, расчудесные!
Мне тут вас таак разрекламировали, что все же не устоял - прибежал. Ну и такой вот вопрос: могу ли я надеяться на придержание "попаданца" в лице Безумного Шляпника? (естественно, что вся биография данного господина будет перелопачена основательно и максимально близко приближена к реалиям Fables)

0

33

ветер в голове, Шляпник есть в каноне, но вы всегда можете воспользоваться совершенно бесплатными услугами множественности выдуманных сказочных вселенных (: вэлкам, конечно, можете и мы ждем.
если хотите, можете оставить свои контакты под скрытым текстом, и мы все обсудим.

0

34

Ох, ну, дело в том, что мой базис относительно комиксов ограничивается где-то 50-ю выпусками на данный момент (+ полупрочитанными "1001 ночь снегопада", ну и TWAU), и если он промелькнул раньше, то, видимо, не столь внимательно их читал. В любом случае, оставляю связь для дальнейшего обсуждения данного вопроса с:

0

35

Подскажите, пожалуйста, как и с кем  максимально эффективно можно связаться для более подробного обсуждения взаимовыгодной реализации концепта? (Это, собственно, третий соигрок из ранее отметившихся, у которого как раз некоторые удивительные факты с бронью. Обычно у меня не такие страшные проблемы с речью, просто мне не удобно общаться в гостевых).
Искал в шапке, но там на профилях битая информация.

0

36

Третий, идёмте со мной общаться.)

0

37

Frau Totenkinder,
Благодарю, запрос в скайп отправлен

0

38

Ребят, зря вы рекламите на других проектах - у вас рекламного раздела-то нет, что был бы виден незарегистрированным )

0

39

urrr, может, вас смущает название раздела... or something? Незарегистрированным пользователям рекламный форум - проверили - открыт (:

0

40

Так, да, прошу продлить бронь на Розочку и к ней же завернуть принцессу Грейс Келли.
Все скоро будет в лучшем виде :3

0

41

Rose Red
хорошо, сестричка, ставлю до 26 там маякни, если что.

0

42

Шляпа на долгом и почти счастливом пути, но пока то да се, не совсем укладывается в сроки. Продлите, пожалуйста, еще на три (ну на всякий-пожарный) дня.

0

43

ветер в голове ок)

0

44

Здравствуйте!
На сколько у вас придерживаются роли(я не нашла. извините)? Если можно, то можете придержать Золушку до воскресенья? Роль упускать очень не хочется, но курсовую сдавать как-то надо. После 29 я обязательно оставлю анкету
Я читала комиксы и я могу исполнить мастерскую мечту и взять кого-то из предложенных девушек на внешность :3

0

45

Золушка добрый день!
Держим всеми имеющимися конечностями) Внешность можете свою, если хотите. Фрау вас очень ждет!

0

46

Золушка, приходите-приходите..) Я вас тут подожду.
Вот ещё Спящую Красавицу подожду... И укомплектован.

0

47

Кая придержите... Пожалуйста.

0

48

blind Доброй ночи! За вами до 31.05.
Если не будете успевать - маякните, продлим бронь.

0

49

добрый день!
вопрос такого плана:

Vertigo написал(а):

Что такое «Fables»?
Это серия комиксов издательства Vertigo, по мотивам которых был снят сериал Once Upon a Time

скажите, вы уверены в этом?
точно?
совершенно точно?
потому что я - нет (:
эти вселенные очень похожи, но очень разные, и создатели сериала никогда не подтверждали, что снимают его на основании этого комикса

0

50

очкарик
все мы понимаем, что "идеи витают в воздухе", конечно же, но история событий там все-таки была достаточно туманной, чтобы позволить себе задуматься. остальное касается исключительно персональных предпочтений, представлений, спекуляций и тому подобного; и тут мнения могут расходиться сколько душам угодно, но спор в данном вопросе получается делом вовсе не благородным.
утверждение выше - исключительно мнение отдельно взятого человека (может, нескольких), не взывающее к дискуссии; а намек, я надеюсь, вы поймали (:

0

51

очкарик ну вы почитайте комикс подробно, там видно, что в сериале вплоть до костюмов и сцен местами очевиднейшее эм.. заимствование. Но так как нам ни разу не критично отстаивать ни честь и совесть студии снимавшей Once, ни авторские права Vertigo, и лезть в волшебные терки, которые до сих пор есть - мы ограничились довольно обтекаемой формулировкой "по мотивам", которое и никого ни к чему не обязывает, и вроде как истина (которая дороже) не пострадала.

А то тут ведь как..г-н Пехов тоже утверждает, что WtM - ни сном ни ухом ;)

0

52

Frau Totenkinder
нет, мадам...
вы меня только запутали, мадам х) и, ощущение, что из начала вашего сообщения вырван кусок
но т.к. я не претендую на интеллектуальные достижения, соглашусь с разумным и глубоким человеком

Snow White написал(а):

мы ограничились довольно обтекаемой формулировкой "по мотивам", которое и никого ни к чему не обязывает, и вроде как истина (которая дороже) не пострадала

в том-то и дело, что если бы это выражение никого ни к чему не обязывало, а истина оставалась туманна, меня бы здесь не было... но ролевая ваша, право решать, какими выражениями её заполнять, тоже ваше, а все остальные тонкости на вашей совести. я лишь хотел знать, насколько вы уверены. вдруг дезинформация?

долгих вам лет развития и процветания!

0

53

очкарик ну если вам всё ещё настоятельно хочется поговорить об этом, и о смысловой нагрузке тех или иных слов, то выражение "по мотивам" в кинематографе и литературе употребляется по отношению к произведениям крайне слабо связанным друг с другом - ну например фильм "Люми" снят по мотивам сказки о Красной Шапочке, "Дикая охота Короля Стаха" - написана по мотивам "Собаки Баскервилей" и т.д.

И упаси боже, не надо относиться к этому "по мотивам" как к чему-то плохому. Самому Уиллингему же не жмет, что Fables тот же создан по мотивам "Десятого Королевства". Наоборот, он честно вывесил список произведений, которыми вдохновлялся.

И нет, не дезинформация, ABC слишком долго и громко рассказывала, как она будет экранизировать Fables, но потом возникла заминка с правами, и на выходе мы получили Once, что, признаться, порядком разочаровало. Вроде как экранизация не по мотивам, а именно по Fables будет, но когда точно и как - одним Литералам ведомо.

и вам удачи на просторах)

+3

54

очкарик
не имела намерения путать вас сложными конструкциями.
Белоснежка отлично все объяснила за меня и возможных прочих, за сим считаю тему исчерпанной.
вам того же, человек.

0

55

0

56

Прохожий спасибо большое сейчас проверю что не работает. Сегодня меняла шаблон могло что-то заглючить.

0

57

Здравствуйте)
То ли я умудрился неправильно вбить мыло, то ли просто пароль не пришел.
И немного запутался, если честно: пост можно взять вообще любой свой, или всё же лучше будет написать по данной теме конкретно за данного персонажа? :)

0

58

Синий мальчик 1111, не забудьте сменить обратно.

0

59

Snow White
Благодарю! :)
Что относительно поста?)

0

60

Boy Blue
всегда лучше, конечно, за будущего персонажа, но если что - то и любой другой подойдет (:

0


Вы здесь » Fables Within » Пролог » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно