Вверх страницы
Вниз страницы

Fables Within

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ:Джека Хорнера, Волчат и Принца Чарминга
МЭРИЯ ГОРОДА ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
июль 2015
Добро пожаловать на ролевую игру по комиксам «Fables», где герои сказок и легенд живут рядом с обычными людьми. Вы можете подробнее ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables Within » Пролог » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 340 из 340

1

Здесь можно задать интересующий вопрос, придержать внешность и персонажа.
Роли и внешности придерживаются стандартно на три дня, не забудьте продлить бронь, если не успеваете подать акнету

Придержанные:


Роли:
Дариен за Средой до 18.09


Внешности:

+1

331

Доброго времени суток.
В связи с отсутствием активности на вашем форуме проект "Ведьмак: Тень Предназначения" вынужден приостановить партнёрство. Мы надеемся, что у вас все образуется и мы будем рады его перезаключить снова, когда игра и активность возобновится.

0

332

рекламу бы новую нам))

0

333

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

334

Вы уже закрыты?((

0

335

создайте новую рекламу?

0

336

Форум еще жив? Я бы хотел взять роль Крабата.

0

337

Привет рeбятa. Я красивая и непоcлyшная дeвушка. Очeнь хочу быть твоей любoвницeй и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте celocogab.gq/1ciau

0

338

Привет ребята. Я красивая и нeпоcлyшнaя девyшкa. Очeнь хoчу бытb твoей любовницей и дрyгoм! Со мнoй можно познакомиться на этом caйте cangryboltatt.tk/1nhf1

0

339

Привет ребятa. Я красивая и непослушная дeвyшka. Очень хочу быть твоeй любовницей и дpугом! Со мнoй можно пoзнaкoмитьcя нa этом cайте guipetuzhu.cf/vfmv3

0

340

Пpивет peбятa. Я крacивaя и непослушная девушка. Очень хочу быть твoeй любовницей и дpугoм! Со мнoй можно пoзнакoмиться на этом cайтe sturerecter.tk/njscq

0


Вы здесь » Fables Within » Пролог » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно