Вверх страницы
Вниз страницы

Fables Within

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ:Джека Хорнера, Волчат и Принца Чарминга
МЭРИЯ ГОРОДА ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
июль 2015
Добро пожаловать на ролевую игру по комиксам «Fables», где герои сказок и легенд живут рядом с обычными людьми. Вы можете подробнее ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables Within » Пролог » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 340

1

Здесь можно задать интересующий вопрос, придержать внешность и персонажа.
Роли и внешности придерживаются стандартно на три дня, не забудьте продлить бронь, если не успеваете подать акнету

Придержанные:


Роли:
Дариен за Средой до 18.09


Внешности:

+1

271

Dorothy Gale
всё держим, всех ждём (,

0

272

А можно неканонам использовать рисованные внешности? В частности занимать внешности рисованных персонажей.

0

273

Тим Кримсон
Любой игрок может использовать любой же исходник для графики: гиф-анимацию, комикс-арт, "живое" лицо-- не принципиально, лишь бы не аниме.
Но занимать внешности других рисованных персонажей нельзя, ибо они (так или иначе) - часть Сказаний и являются единственными и уникальными обладателями своих внешних черт и всего прилагающегося.

0

274

Держу нам Уинтер. Крепенько держу.

0

275

Мистер Дарк продлевается до 2 сентября включительно, к нему комплектом Игги Поп.
Помимо этого Эмбер Херд идёт в бронь.
И для третьего человечка - Элиза из "Диких Лебедей" Г. Х. Андерсона.

0

276

За Филом держим Пастушка

0

277

Блоссом Вульф и  Megan Massacre за Синебородом до 03.09 включительно.

0

278

Когда-то играл Пэна по Сказке /вижу что занят/ и Мартовского Заяца. Произведение Льюиса очень люблю, поэтому удивился что нет Шляпника. Вопрос: кто больше нужен? Мартовский Заяц или Шляпник? х)

0

279

Неразборчивый Сейчас позову в гостевую Чешира, играть вам все равно, видимо, изначально придется с ним. И посмотрите заявки по акциям на "нужных", Шляпник там есть.
Однако отмечаю, что концепт Фэйблз и концепт Ванса очень сильно по базе отличаются, учтите это.

0

280

Я это прекрасно понял. И подготовлюсь, не волнуйтесь, сударыня х) Жду Чешира

0

281

Неразборчивый
Я вас категорически мяу!
Вот признаюсь честно, что делать с Зайцем лично у меня идей нет пока, да и, как мне кажется, его лучше ближе к Алисе держать, мне Шляпа как-то роднее ) Но предупреждаю сразу, Кот жутко любвеобильный, и не только по части шляпы Шляпника х)
В принципе найти место для обоих можно, так что выбирайте сами, какая роль больше по душе )

Отредактировано Cheshire Cat (2015-09-01 15:46:18)

0

282

Ну если уж кот любвеобилен, то как я могу отказать? Беру Шляпошника. Только смотри, ты обещал х)

0

283

Неразборчивый

Не отвертишься :3

http://i056.radikal.ru/1509/97/201c2e287c5a.gif

0

284

Cheshire Cat
отлично х)

Snow White
прошу забронировать мне)

Код:
Mad Hatter - за Шляпошником до 04/09

0

285

Mad Hatter
Ваш до 3-го сентября включительно))
Внешность придержать?

0

286

Rose Red
да я пока пытаюсь разобраться какую бы взять. решаю между Деппом и Стэном /пожал плечами/

0

287

Mad Hatter
Хорошо, определяйтесь))

0

288

Злую ведьму Запада за Элей забронируйте.

+1

289

Какие-то вы крутые прям! И диз классный!)

0

290

среда,
Спасибо! Нам очень приятно слышать, а нашему дизайнеру Бисту - уверена, вдвойне)
Не хотите к нам присоединится?

0

291

Наверное, хочу!
Приглянулось волчье семейство из акции нужных персонажей, но дело в том, что я не знаком с комиксами (только игрой). Это сильно помешает, если ограничусь только прочтением информации из интернета или лучше прочесть нужные главы?

0

292

среда,
так это чудесно, вы в наш волчий заповедник!
На самом деле, конечно лучше прочитать - для понимания самого мира первые 10-15 выпусков и единицы непосредственно с выбранным героем, тем более, там не так уж и много.

Я сейчас позову сюда сестрицу-мамочку; а кто приглянулся?

0

293

Rose Red, да, звучит вполне разумно. А кто-нибудь здесь мне сможет подсказать, в каких примерно выпусках стоит искать желаемых персонажей?)
Вообще приглянулись Дариен и Амброуз (но тут скорее из-за внешности Криса Пратта). Больше склоняюсь всё-таки к первому.

0

294

среда,
Нет, извините, что ввела в заблуждение - с википедией не получится точно, так как волчата - это отдельная история с концепцией и характерами, и выпусков там прилично.
Поэтому для начала придется ознакомится со всей матчастью.

На сайте comicvine есть статьи про персонажей Фейблз с указанием выпусков, в которых они появлялись; ну а сама история начинается еще раньше, с моментами поездки Снежки и Бигби в леса Канады.

0

295

среда Добрый день. Сестрица не совсем права, про волчков почитать придется, потому что многие аспекты их биографии при прочтении единичных выпусков будут не совсем ясны, а интернет не дает нам практически ничего, я могу дать вам номера комиксов по интересующим персонажам.

И мне кажется, что ориентироваться при выборе персонажа на внешность, не ознакомившись подробно с его характером и концептом, - не самая лучшая стратегия в данном фэндоме.
Да и внешность тут легко у любого персонажа заменяема, главное оставить типаж.

0

296

Информация по Амброузу
http://www.comicbookdb.com/character.php?ID=32622
Информация по Дариену
http://www.comicbookdb.com/character.php?ID=32625

(учтите, часть номеров до сих пор не переведена на русский :))

0

297

Rose Red, ясно. Что же, коли ознакомлюсь со всей матчастью и к тому времени персонажи ещё будут незаняты, возможно, приду).
Snow White, доброго вечера! Мне вполне хватает даже короткого описания персонажей и истории, чтобы понять, хочу я это играть или нет, внешность тут ни при чём (в случае с Амброузом, внешность меня лишь побудила нажать на плюсик, чтобы прочесть описание). Ясное дело, что без ознакомления с текстом о персонаже (точнее, как оказалось, без комикса не обойтись), я бы даже и анкету-то не написал.

0

298

среда тогда маякните, когда ознакомитесь хотя бы по верхам, кого бронировать)

0

299

вечерочка.
похоже, сидение в темном баре окончательно испортило зрение, и я опечатался когда вводил мыло.
можно ли будет попросить амс сменить на время пароль?

0

300

грендель и вам вечера!
1111
пароль - не забудьте сменить на свой)

0


Вы здесь » Fables Within » Пролог » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно