Вверх страницы
Вниз страницы

Fables Within

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ:Джека Хорнера, Волчат и Принца Чарминга
МЭРИЯ ГОРОДА ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
июль 2015
Добро пожаловать на ролевую игру по комиксам «Fables», где герои сказок и легенд живут рядом с обычными людьми. Вы можете подробнее ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables Within » Глава вторая: Большой Королевский Совет » Новый Орлеан, болота и крокодилы. Обсуждение сюжета.


Новый Орлеан, болота и крокодилы. Обсуждение сюжета.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Бггг. А между тем я предлагала Шапке провалиться в Инсмаут.

0

32

Snow White
Конечно, я ж не настаиваю ))
Надо бы, всё надо бы. Найти бы  ещё силы в себе на всё про всё

Идеи Бигби просто сок. Если будет там местечко для рыжей волчатинки, то я в деле.

0

33

Frau Totenkinder, awww))
Gretel, нееее, давайте Лавкрафтщину в следующем сюжете размножать)) там нам как раз пригодятся культисты))
Blossom Wolf, на вскидку если так подумать, то ты можешь с Rose Red с кооперироватсья и как-то в этом вертепе продвигать интересы Фермы, так сказать представитель от Фермы на местах. Можешь кого-нибудь в охапку брать и просто расследования ситуации вести. Думаю сейчас саму концепцию проработаем, а там уже и всем желающим какие-нибудь варианты предложим))

+1

34

Лавкрафт! Где расписаться кровью?

Bigby Wolf написал(а):

ты можешь с Rose Red с кооперироватсья и как-то в этом вертепе продвигать интересы Фермы

Мы с ней обсудим эту мысль, но если что, то я на подхвате и готова шагнуть дальше. Так что подожду финального варианта ))

0

35

Frau Totenkinder написал(а):

Вставлю свои пять копеек чисто в форме ремарки о: для того, чтобы запихнуть среднюю по опасности монстру по одиночке, Империи понадобилась лига закрывающих на добрые сотни хорошо обученных магов, и то это не всегда получалось... сомневаюсь, что даже у всех сказаний Фэйблтауна, возьмись они за руки, получится запихнуть целый пласт мифологии обратно в карманный ад.

Прошу прощения, не так выразилась и не договорила.
Я понимаю, что отправить их назад собственными силами - нереально и крайне трудоемко, а вот понимает ли Роза и пойдет ли на очередной шаг "щаз мы тут всё исправим" предварительно всё логически обдумав - не уверена.

Gretel написал(а):

Rose Red
В коробочку не выйдет, а вот куда-нибудь в Эрин переместить - вполне.

Опять-таки, я не рассчитываю, что у неё это выйдет, она в принципе добудет портал, да ещё и его заюзает - это чисто подоплека.

0

36

Gretel
Отрастить жабры и поклоняться Дагону, восхваляя, как во втором известном, wspaniała ulewa?

Blossom Wolf написал(а):

Лавкрафт! Где расписаться кровью?

Мы можем с тобой в аушке по какому-нибудь неведомому Кадату, если ты понимаешь о чём я. Ну или и правда дождаться момента, когда все пойдем играть в Хелло Ктулху

Rose Red
Усё, понял, сорянки, теперь всё понятно.

0


Вы здесь » Fables Within » Глава вторая: Большой Королевский Совет » Новый Орлеан, болота и крокодилы. Обсуждение сюжета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно